?当前位置:首页?>>?建设工程?>>?中标结果公示?>>?浏览详细内容
洪泽盐化工区市政道路维修零星工程
字缩小 】 【 字放大发布时间: 2019-08-05 浏览次数: 864 次 来源:本站编辑

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程发包文件的规定,洪泽盐化工区市政道路维修零星工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

?

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏万烁建设工程有限公司

江苏凯扬建设有限公司

淮安润淮建设工程有限公司

综合下浮率(%)

41.3

40.2

37.5

项目负责人

陆松南

李向泉

韦娟娟

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

江苏宾利建设工程有限公司

资格审查不合格(综合下浮率低于招标控制价要求)

3、废标及原因

单位名称

废标原因

江苏宾利建设工程有限公司

资格审查不合格(综合下浮率低于招标控制价要求)

4、所有投标人的综合下浮率

单位名称

综合下浮率(%)

天长市汊涧建筑安装装璜有限公司

18.6

江苏中外建华建设工程有限公司

19.2

江苏邦东建设工程有限公司

17.8

淮安市开亮建设工程有限公司

29.6

江苏万之源建设发展有限公司

19.8

江苏凯扬建设有限公司

40.2

江苏万烁建设工程有限公司

41.3

淮安润淮建设工程有限公司

37.5

5.拟确定中标人:江苏万烁建设工程有限公司

本中标候选人公示期自201985起,至201987止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人(联系电话 13905231663)提出。公示期满对评标结果没有异议的,发包人将发布中标公告并签发中标通知书。

?

?

?

?

?

发包人:江苏洪泽经济开发区投资发展有限公司?????

?日期:201985


江苏bet36提款要求_bet36体育官网平台_bet36最新备用官网 365bet 站长工具_365bet足球比分直播网_365bet棋牌